Зачем нужен мониторинг собственного транспорта?

Рефрижераторный транспорт является важнейшим звеном в цепи поставок продукции. Любые сбои в этой цепи чреваты потерей потребительских свойств груза. Более того, температурные отклонения опасны для здоровья потребителей, особенно при доставке продовольствия и медикаментов. В связи с этим торговые предприятия и…

Широкий выбор термоконтейнеров

Широкий выбор термоконтейнеров пищевых обьемом от 6 до 95 литров, цена от 420 до 1836 гривен. Доставка по всей Украине. Наверное нет у нас в стране семьи у которой бы не было домашнего холодильника, а как же быть отправляясь в…

Первый в мире инфракрасный пирометр

На Heat Treatment Congress и Meorga Exhibitions в Кельне (Германия), LumaSense Technologies (США) представила первый в мире инфракрасный пирометр промышленного класса с тепловизионными возможностями ISR 6-TI Advanced, который, объединяя инфракрасный термометр (также известный как пирометр) с инфракрасными возможностями визуализации, является…

Последнее решение для беспроводной температурной валидации

Дата логгеры разработаны для работы в экстремальных условиях и нагрузках без риска потери данных. Устройства выдерживают температуры от -80°C до +150°C и давление до 10 Бар при полном погружении. Энергонезависимая память устройств хранит до 60,000 точек измерения данных. Последние достижения…

Компания Agilent Technologies о расширении ассортимента ручных цифровых мультиметров (мультиметры)

Компания Agilent Technologies объявила о расширении семейства ручных цифровых мультиметров в связи с началом производства серии U1240A. Новая серия ручных мультиметров (мультиметры), вобравшая все технические достижения, использованные в серии мультиметров U1250A, отличается широкими функциональными возможностями для измерений в процессе установки…
Заказать звонок
+
Жду звонка!

Когда долго ищешь, давайте лучше мы Вам перезвоним.

Закрыть